• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ские конторы в современном мире
    Опубликовано: 2012-06-18 17:42:57

    Людям свойствен. Не удивительно, что многие согласны ставить деньги, спорить на что угодно, лишь бы ощутить это невероятное чувство. Еще в древнем Риме зрители спорили и ставили деньги на ипподромах, сравнивая стати и скорость лошадей. Позже появились те, кто стал поддерживать подобные споры и ставки, служа своеобразными посредниками между теми, кто делал ставки, получая при этом небольшой процент со ставок.

     

    Со временем подобные ставки стали упорядочиваться, и процент выплат стал зависеть от количества людей, которые делали ставки. Это были тотализаторы, предшественники ства. Прие в тотализатор, все деньги суммируются и передаются организатору, а потом из ни вычитывается организаторский процент, а все остальные делятся между теми, кто угадал правильный исход события, на который деньги ставились. В этом случае, чем больше людей правильно угадывают, тем меньше денег они получают. Для увеличения выигрышей придумывались более сложные ставки, например, на несколько выигрышей или на несколько выигрышей подряд.

     

    Со временем возникли ские конторы. Они отличались от тотализаторов тем, что каждый, принимающий участие, изначально знает, сколько получит денег в результате выигрыша. Такать стало куда проще.

     

    Для а очень важно уметь прогнозировать возможный исход события.

     

    Первые ские конторы появились в Англии и со временем распространились по всему миру. На сегодняшний день Англия удерживает первое место по количеству ских контор иоков в различные тотализаторы.

     

    В России ские конторы появились еще до революции. В СССР ство было под запретом, и вместо него существовала государственная лотерея Спортлото и спортпрогноз.

     

    Приблизительно в 1991 году в Москве начали снова появляться ские конторы.

     

    В современном мире ских контор появляется огромное количество и очень сложно понять, кому стоит доверять, а кому нет. Помочь разобраться в этом сможет BookmakersRating.

     

    BookmakersRating составляет и ведет рейтинг наиболее надежных ских контор всего мира. Кроме этого на страницах сайта BookmakersRating вы найдете много полезной информации, которая сможет помочь вам.

     

    Кроме рейтинга надежных ских контор, вы так же сможете ознакомиться с черным списком контор. Рейтинги BookmakersRating основываются на изучении истории и финансовых отчетов ов. ы оцениваются по шкале от 1 до 5.

     

    BookmakersRating стоит на защите правоков России и СНГ.

     

    В последнее время на территории СНГ и стран Европы наиболее популярные ставки в ских конторах связаны с чемпионатом Европы по футболу Евро-2012, который проходит в Украине и Польше.

     

    Ставки на евро 2012 принимают множество ских контор во всем мире. Все болельщики предвкушают игры любимых команд, а некоторые ставят на их выигрыш. Удача улыбнется сильнейшим.

     

    Желаем Вам, чтобы ваши надежды на любимые команды оправдались.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.