• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • МВД: Празднование победы Украины прошло бурно, но без инцидентов
    Опубликовано: 2012-06-12 21:10:00

    В Министерстве внутренних дел заявили, что победу сборной Украины по футболу над сборной Швеции украинские фаны отпраздновали бурно, но без происшествий.

     

    В МВД также отметили, что с гостями, в том числе шведскими болельщиками, также не было инцидентов, пишет  korrespondent

     

    "Милиция обеспечила порядок, все прошло спокойно, без инцидентов", - заявил начальник управления по связям с общественностью МВД Украины Владимир Полищук.

     

    По его словам, милиция не допустила никаких нарушений и в фан-зонах принимающих городов - Киеве, Львове, Харькове, Донецке.

     

    Он также рассказал, что у гражданина Великобритании в поезде Киев - Донецк украли кошелек, в котором было более 2 тысяч грн и валютный чек, однако сотрудники милиции оперативно нашли злоумышленника и отдали кошелек иностранному фану.

     

    На вопрос о том, почему столь сложные для раскрытия преступления как воровство в период Евро-2012 раскрываются оперативно и пострадавшим возвращаются их вещи, Полищук сказал, что это связано с усиленным режимом работы милиционеров, в частности, специалистов по данному направлению.

     

    ***

     

    Сборная Украины начала домашний чемпионат Европы по футболу 2012 года на стадионе НСК Олимпийский с победы над командой Швеции со счетом 2:1. Дублем в составе украинцев отметился Андрей Шевченко.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.