• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Евро-2012 приехали первые 200 болельщиков
    Опубликовано: 2012-06-07 09:45:57

    В Украину начали прибывать первые болельщики из Нидерландов, Германии, Южной Африки, Швеции, Польши и России, а также волонтеры УЕФА. Погранслужба сообщила, что границу Украины пересекли более 200 болельщиков.

    В погранслужбе сообщили, что активно пересекают границу и представители УЕФА по обеспечению проведения чемпионата, а также представители масс-медиа, которые будут освещать прямые трансляции матчей Евро-2012.

    Под эгидой Европейского агентства по охране внешних границ Евросоюза Frontex началась совместная операция Eurocup 2012. Во время операции 10 офицеров Frontex будут находиться в Донецке, Харькове, Львове и Борисполе, а представители Госпогранслужбы Украины будут находиться в аэропортах Нидерландов, Швеции, Португалии, Чехии и Испании.

    Как сообщили пограничники, с 5 июня в рамках договоренности между Кабинетом министров Украины и правительством Польши на границе с Польшей началось совместное оформление лиц и транспортных средств контролирующими органами Украины и Польши.

    Совместный контроль будет действовать в семи автомобильных и одном железнодорожном пунктах пропуска. В автомобильных пунктах пропуска осуществляется принцип одной остановки и созданы еврокоридоры.

    Напомним, что в Польшу уже прибыли участники группы А. Россия и Греция прилетели самолетами, а сборная Чехии добиралась на поезде. Нидерланды и Германия прилетели в Польшу 4 июня. Сборные Франции, Украины и Швеции прибудут в Украину сегодня, 6 июня.

    По материалам: Корреспондент

    Инф. korrespondent

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.