• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Суркис озвучил суммы премиальных дляоков сборной Украины на Евро-2012
    Опубликовано: 2012-06-06 21:50:00

    Президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис после товарищеского матча сборной Украины с командой Турции призвал не драматизировать результаты последних спаррингов и сообщил о размере премиальных нашей команды на Евро-2012.

     

    «Если сравнивать нынешние товарищеские матчи с теми которые мы проводили накануне Чемпионата мира 2006 года, то и тогда мы проигрывали почти все и сейчас проиграли две последние товарищескиеы. Но затем шесть лет назад мы преодолели ой турнир и стали одной из восьми лучших команд мира. Поэтому я не считаю результат сегодняшней игры пессимистичным и не буду делать никаких выводов, для этого есть тренерский штаб, пишет  korrespondent

     

    Кроме того, могу вам сообщить, что накануне сегодняшнего матча десятьоков отравились, и некоторые из них, несмотря на такое состояние, вышли на поле. Сами понимаете, в каких кондициях ониали. Так что не надо относиться к результату этого матча как к какой-то драме.

     

    ВИДЕО: Турция бьет Украину

     

    Добавьте к этому вариации состава, отсутствие многих ключевыхоков. Считаю, что нужно поддержать команду, поддержать тренерский состав. Думаю, что когда команда выйдет на поле Олимпийского на первый матч ого этапа Евро-2012 против Швеции, и ее будут поддерживать 70 тысяч болельщиков, о сегодняшнем поражении, поверьте мне, ничего не будет напоминать. Давайте этого дождемся. Я остаюсь оптимистом.

     

    Все то, что сказал вам, то сказал и ребятам. Посоветовал им не придавать значение результату. Кроме того, огласил суммы премиальных: 2 миллиона евро за выход из группы, 2 миллиона за выход в полуфинал, 3 миллиона за выход в финал и 4 синой евро за победу в чемпионате Европы. Кроме того, на ом этапе - 500 тысяч за победу и 250 тысяч - за ничью. Я думаю, что если эти цифры сравнить с финансовыми стимулами других сборных команд, то у нас не хуже, а лучше.

     

    Вы знаете, я считаю, что финансовая составляющая - только одно из условий успеха. И я думаю, что команда со мной согласилась. Потому что нельзя на таком уровне, как финальная часть Чемпионата Европы, проходящая в твоей родной стране,ать только за деньги», - сказал Суркис.

     

    Напомним, во вторник, 5 июня, сборная Украины проиграла в товарищеском матче сборной Турции со счетом 0:2.

     

    Ранее наставник сборной Украины Олег Блохин после поражения подопечных от команды Турции заявил, что наканунеы лишилсяины команды.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.