• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • О важности систем видеонаблюдения
    Опубликовано: 2012-06-06 09:29:03

    Вопрос безопасности с каждым днем становится все более актуальным. Не удивительно, что средства безопасности совершенствуются и становятся более точными. Среди всего разнообразия средств безопасности особое место занимают системы видеонаблюдения.

    Система видеонаблюдения – это система, которая обеспечивают процесс осуществляемый с помощью оптико-электронных устройств, предназначенных для визуального контроля или автоматического анализа изображений.

    Во многих сферах сегодня не обойтись без систем видеонаблюдения.

    Технические средства систем видеонаблюдения включают:

    - видеокамеры (модульные видеокамеры, минивидеокамеры, купольные видеокамеры, корпусные видеокамеры, уличные, управляемые и т.д.;

    - объективы;

    - средства обработки видео (последовательный видеокоммутатор (Switcher), квадратор, мультиплексор, матричный видеокоммутатор (Matrix switcher) и т.д.;

    И многое другое.

    Применяются системы видеонаблюдения в различных сферах: производство, транспорт, торговля, развлекательный сектор, офисы и домашний сектор.

    Системы видеонаблюдения необходимы для визуального контроля обстановке на территории охраняемого объекта. Именно системы видеонаблюдения являются главной составляющей подавляющего большинства систем безопасности.

    На сегодняшний день системы видеонаблюдения предлагают не только функции записи и воспроизведения видео, но и позволяют в автоматическом режиме решать множество вопросов без непосредственного участия человека.

    Высококачественные системы видеонаблюдения Вы сможете приобрести в магазине Ворлдвижин. Каталоги интернет-магазина видеонаблюдения содержат множество высококачественной продукции.

    Видеонаблюдение помогает решить следующие задачи:

    - визуальный контроль на объекте (передача информации на пост наблюдения);

    - организация непрерывной записи;

    - функция охранной сигнализации (детекторы движения, охранные датчики);

    Огромный выбор домофонов, видеокамер, объективов, источников питания, видеорегистраторов и другого оборудования по самым приемлемым ценам.

    Магазин Ворлдвижин – лучший выбор для тех, кто ищет наилучшие системы видеонаблюдения.

    Менеджеры магазина помогут Вам выбрать лучшее из предложенного в каталоге, так же магазин предоставляет доставку на дом.

    Вы будете приятно удивлены ценами и качеством. Уверены, обратившись в интернет-магазин видеонаблюдения Вы найдете именно то, что ищете.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.