• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Кировограде ввели комендантский час для них
    Опубликовано: 2012-06-06 13:45:40

    Горсовет запретил пребывание на улице детей до 14 лет с 22:00 до 6 утра, детей до 18 лет - с 23:00 до 5 часов утра без сопровождения родителей.

    На территории Кировогорада ввели комендантский час для детей в возрасте до 18 лет. Соответствующее решение Кировоградский городской совет принял на пленарном заседании вчера.

    Как сообщает пресс-служба горсовета, документ предусматривает запрет пребывания на улице детей до 14 лет с 22:00 до 6 утра, детей до 18 лет - с 23:00 до 5 часов утра без сопровождения родителей, или лиц, которые их заменяют.

    Депутаты объяснили свое решение состоянием криминогенной ситуации в подростковой среде, а также необходимостью позитивного влияния на воспитание подростков, профилактики среди них правонарушений, обеспечения надлежащего правопорядка вовых залах, компьютерных и интерактивных клубах, других развлекательных заведениях и общественных местах.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.