• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинский посол РФ рекомендует россиянам сделать прививку от кори перед Евро-2012
    Опубликовано: 2012-06-01 22:10:00

    Украинский посол в РФ Владимир Ельченко рекомендует всем россиянам сделать прививку от кори перед посещением Евро-2012.

     

    "Есть официальная рекомендация врачей - именно рекомендация, а не требование -сделать прививку от кори тем, у кого ее еще нет. Особой опасности я не вижу, но для тех, кто хочет перестраховаться, такая рекомендация наших медиков существует", - отметил он, пишет  korrespondent

     

    Также посол напомнил, что россияне по-прежнему смогут въезжать в Украину по общегражданскому паспорту.

     

    "Для граждан России никаких изменений в существующих правилах пересечения границы нет - можно въезжать по заграничного паспорту или по действующему внутреннему паспорту", - добавил посол.

     

    Также, по словам дипломата, для гостей Евро-2012 будут выделены специальные коридоры на таможне, поэтому пробок быть не должно. Кроме того он отмечает, что всем, у кого есть билет наы Евро-2012, будет обеспечен бесплатный проезд во всех видах общественного транспорта.

     

    Как сообщалось 31 марта, ВОЗ и немецкие медики призывают болельщиков сделать прививки от гепатита, кори и энцефалита перед поездкой на Евро-2012. Гостям чемпионата также советуют не пить водопроводную воду и не заниматься незащищенным ом.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.