• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В период Евро-2012 МакДональдз будет обсуживать на английском языке
    Опубликовано: 2012-06-05 09:45:54

    Рестораны Макдональдз, находящиеся в городах, принимающих Евро-2012, готовятся к обслуживанию иностранных туристов. На каждой смене будет работать как минимум один сотрудник, готовый в любое время принять заказ на английском языке.

    С сегодняшнего дня во всех заведениях МакДональдз в городах, которые принимают Чемпионат Европы по футболу УЕФА Евро-2012, будет возможность сделать заказ на английском языке.
    Как сообщили в компании, с 1 июня во всех заведениях МакДональдз, расположенных в городах, где будут проходить матчи Евро-2012, на каждой смене будет работать как минимум один сотрудник, готовый в любое время принять заказ на английском языке.

    "Каждое наше заведение тщательно готовится к встрече футбольного Чемпионата. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы обеспечить гостеприимное обслуживание болельщикам турнира. В частности, мы обучаем наших сотрудников английскому языку, разработали специальный англоязычный словарь-пособие для наших сотрудников, который позволит быстро и качественно обслужить иностранных посетителей. На каждой смене во всех заведениях МакДональдз в принимающих городах будут работать сотрудники, которые знают английский язык", — говорит Оксана Чопа, старший директор по производству и обучению МакДональдз в Украине.

    В компании ожидают более 800 тыс. дополнительных посетителей на протяжении Чемпионата.

    Также специально для футбольного Чемпионата была разработана новая форма для сотрудников учреждений МакДональдз. К тому же ключевые заведения в городах, принимающих Чемпионат, были оформлены фотографиями на футбольную тематику.

    Компания МакДональдз является официальным партнером Чемпионата Европы по футболу с 1992 года.

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.