• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Электромагнитный излучатель
    Опубликовано: 2012-06-07 20:00:00

    Директор института физики имени Лебедева, академик Геннадий Месяц говорит: "Прибор генерирует энергию огромной мощности – до нескольких миллиардов ватт. Сам импульс очень короткий, что делает возможным сооружение приборов малого размера – таких, которые могут поместиться на письменном столе".


    Один из создателей этого технического чуда, Михаил Яландин говорит, что в Екатеринбурге уже построены два образца – один побольше, и второй поменьше. Российский прибор в десять раз мощнее, чем любой зарубежный аналог, пишет  sunhome


    Прибор может стать причиной новой научно-технической революции с применением в самых разных отраслях, однако первыми потребителями станут, скорее всего военные.


    Новый прибор невозможно сфотографировать или заснять на видео в действии – он немедленно выводит все окружающие его электроприборы из строя.


    Яландин говорит: "Никто еще даже не пытался изучить последствия воздействия электромагнитного излучения такой силы на живые организмы. Мы вынуждены экранизировать от воздействия прибора всю электротехнику – включая компьютеры и сотовые телефоны".

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.