• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве открылся кемпинг, в котором болельщик Евро-2012 может жить за 7,5 евро в сутки
    Опубликовано: 2012-06-01 12:15:34

    Сегодня под Киевом открылся кемпинг для автотуристов. Общий бюджет которого составляет 300 тыс. евро. А болельщик может в нем жить за 7,5 евро в сутки с человека.

    До Евро-2012 осталось совсем мало времени, и тема проживания болельщиков становиться все актуальнее. Сегодня в селе Новые Петровцы Киевской области открылся кемпинг для автотуристов и футбольных болельщиков на 1 тыс. мест. Общая площадь кемпинга составляет 200 кв.м. и рассчитана на заселение 4 тыс. туристов. А палаточный лагерь включает 1005 паркомест.

    Стоимость проживания в сутки составляет 7,5 евро с человека. Весь кемпинг разделен на три зоны: эконом, стандарт и премиум. В самом дешевом варианте можно проживать за 30 евро в сутки (места 40-50м кв, не более 4 человек), стандарт — 60 евро (места 70-100м кв, не более 5 человек), премиум — 90 евро места 130м кв, не более 6 человек).

    Купив тур в кемпинг, вы получаете в аренду кусок земли, которым распоряжаетесь, как хотите: устанавливать палатку, парковать автомобиль или караван, в зависимости от категории бронируемого места. Если у вас нет своей палатки, то вы можете взять ее на прокат — 10 евро в сутки 2-спальная палатка. Или даже купить ее за 70 евро. В стоимость путевки входит трансфер болельщиков до станции Героев Днепра в городе Киев, а также трансфер железнодорожный вокзал — Киев Кемп — аэропорт Борисполь — Киев Кемп.

    Как сказал генеральный директор "Киев Кемп" Виталий Пылып, на сегодняшний день зарегистрировано 600 болельщиков, которые приедут в кемпинг. "Звонят нам болельщики из Голландии, Германии, Прибалтики… Также в кемпинг на просмотр футбольных матчей может прийти любой желающий, но ему придется купить абонемент на 200 гривен, который является депозитом на посещение ресторанов", — говорит Пылып.

    Как выяснило "Дело" общий бюджет кемпинга 300 тысяч евро. На территории будет работать продуктовый магазин, ярмарка, барбекю-бар, - бар, буфет украинской и европейской кухни. Стоимость абонемента на питание в ресторане 100 грн. за обед. Питание предоставляется с 12.00 до 16.00. Также в кемпинге есть wi fi. Бесплатный и платный — за 100 грн в день. Прачечная стоит 2 евро одну за стирку.

    Обслуживать болельщиков будут бесплатно 100 волонеров, которые будут также проживать в кемпинге.

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.