• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • АЛЕКСАНДР ВОЛОВНИК: «НАМ ЕСТЬ, НАД ЧЕМ ЕЩЁ РАБОТАТЬ И К ЧЕМУ СТРЕМИТЬСЯ!»
    Опубликовано: 2012-06-01 00:15:49

    29 мая 2012 года в столичном отеле «Ritz» состоялась Семнадцатая ежегодная церемония награждения лучших компаний финансового сектора России национальной премией «Финансовый Олимп».

     

    ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» был впервые удостоен этой высокой награды в номинации «Корпоративный банк (Динамика и эффективность)».

     

    Национальная премия «Финансовый Олимп» – высшая российская профессиональная награда, которой ежегодно отмечаются достижения компаний и их топ-менеджеров, работающих на финансовом рынке России.

     

    Премия вручается лауреатам на основе итогов годового мониторинга и аналитической деятельности Национального Финансового Рейтинга (НФР) с учетом экспертных оценок и общественного мнения.

     

    «Финансовый Олимп» – одна из старейших российских деловых премий (основана в 1995 г.).

     

    Награда призвана дать профессиональные ориентиры для компаний, работающих на рынке, определить лучших, содействовать повышению прозрачности рынка и инвестиционной привлекательности российских финансовых институтов, а также помочь рядовым потребителям финансовых продуктов и услуг ориентироваться в этом секторе экономики.

     

    Звание лауреата «Финансового Олимпа» ценно еще и потому, что за все семнадцать лет своего существования эта премия не дала повода усомниться в объективности оценок экспертов, выбирающих из сотен и даже тысяч отечественных финансовых институтов лучших из лучших, достойных этой высокой награды. В нынешнем году среди удостоенных премии – Сбербанк, ВТБ-24, Газпромбанк и другие крупнейшие финансовые институты России. Оказаться в такой компании лауреатов - приятно и почетно. Приятно, что ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» получил эту заслуженную награду за реальные, неоспоримые достижения, признанные в очередной раз ведущими участниками рынка. Однако это отнюдь не означает, что нынешние высокие позиции Банка - это предел возможного. Как заметил в своей короткой ответной речи при получении награды на церемонии Президент Банка Александр Воловник, «нам есть, над чем еще работать и к чему стремиться...»

     

    По материалам ОАО "ФОНДСЕРВИСБАНК"

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.