• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Найден снежный человек
    Опубликовано: 2012-06-03 15:00:00
    В лесах на севере штата Джорджия было обнаружено тело существа, возможно, представляющего собой пресловутого снежного человека.
     
     
    Появилось сообщение об обнаружении этого существа мужского пола, согласно описанию являющегося "частично человеком, частично приматом". Его рост составляет 231 сантиметр, вес - около 230 килограммов, он пятипалый, а ступни у него плоские, напоминающие человеческие. Длина ступней превышает 42 сантиметра. Размеры ладоней - около 30 сантиметров в длину и 17 см в ширину. Зубы больше походят на человеческие, нежели на обезьяньи,пишет sunhome  

    Как утверждается на том же сайте, тварь очевидно прямоходящая. Двое жителей Джорджии (полицейский Мэттью Уиттон и сотрудник исправительного учреждения Рик Дайер), обнаружившие тело, утверждают, что заметили неподалеку от него еще несколько похожих существ, ходивших на двух ногах.

    Стоит отметить, что Уиттон и Дайер - "профессиональные охотники на бигфутов", длительное время занимающиеся организацией экспедиций по поискам "снежного человека.

    На представленной фотографии видно существо, несколько напоминающее гориллу, но сказать что-то более определенное не представляется пока возможным.
     
     
     
     
     
    E-NEWS
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.