• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • C сегодняшнего дня и до 7 июля перекрыт проезд по Крещатику
    Опубликовано: 2012-05-28 21:10:00

    С 28 мая по 7 июля будет перекрыто движение транспорта на Майдане Незалежности и по улице Крещатик на участке от улице Институтской до улицы Хмельницкого.

     

    При этом, как сообщает ГАИ, в дни проведения матчей 11, 15 и 19 июня с 06:00 будет полностью перекрыт транспортный периметр вокруг стадиона и официальной фан-зоны, пишет  korrespondent

     

    В частности, движение транспорта перекрывается на следующих улицах: улица Большая Васильковская (на участке от улицы Федорова до бульвара Шевченко), улица Федорова (на участке от Большой Васильковской до улицы Предславинской), улица Димитрова (на участке от Большой Васильковской до улицы Барбюса), улица Барбюса (на участке от улицы Федорова до улицы Димитрова), переулок Лабораторный (на участке от улицы Летней к Федерации футбола Украины), улица Физкультуры (на участке от улицы Горького к НСК Олимпийский), улица Жилянская (на участке от улицы Горького до улицы Шота Руставели), улица Саксаганского (на участке от улицы Горького до улицы Эспланадной), улица Шота Руставели, улица Эспланадная, улица Рогнединская, Бессарабская площадь (при этом проезд по улице Бассейной и Крутому спуску остается открытым), улица Скоропадского, бульвар Леси Украинки (на участке от улицы Госпитальной до переулка Щорса в обоих направлениях), переулок Госпитальный и улица Госпитальная.

     

    Кроме того, в ГАИ отметили, что направление одностороннего движения транспорта на улице Федорова (на участке от Горького до Большой Васильковской) меняется на противоположное.

     

    Помимо этого, в дни проведения четвертьфинала (24 июня) и финала (1 июля) вышеупомянутые участки будут перекрывать с 10:00.

     

    "Что касается жителей Киева, которые проживают в 1,5-километровой зоне вокруг НСК Олимпийский, советуем иметь при себе паспорт с пропиской. Также напоминаем, что въезд в центральную часть Киева во время проведеня Евро-2012 будет осуществляться по пропускам", - говорится в сообщении ГАИ.

     

    Напомним, для получения пропуска необходимо обратиться с письменным заявлением на имя начальника Главного управления транспорта и связи КГГА Водовозова Е.Н. (ул. Леонтовича, 6, третий этаж, кабинет №13, телефон для справок 235-64-95, звонить в рабочие дни недели с 9:00 до 18:00).

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.