• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ко Дню Киева обещают завершить реконструкцию проспекта Бажана и улицы Горького
    Опубликовано: 2012-05-22 22:00:00

    Коммунальная корпорация Киевавтодор планирует завершить реконструкцию важных транспортных артерий столицы ко Дню Киева.

     

    В частности, через несколько дней на полную мощность заработает транспортная развязка на пересечении бульвара Дружбы Народов и Надднепрянского шоссе, пишет  korrespondent

     

    Кроме того, полностью завершат реконструкцию проспекта Бажана, улицы Горького, реконструкцию с расширением проспекта Григоренко, а также капитальный ремонт подъездной дороги на остров Труханов.

     

    Как сообщается, автодорожники обещают выполнить плановые ремонтные работы на других дорогах города. В частности, ко Дню Киева запланировано выполнить работы по текущему среднему ремонту проспектов Глушкова и 40-летия Октября, улицы Госпитальной и Кольцевой дороги.

     

    Ко Дню города также обещают сделать разметку всех наземных пешеходных переходов на улицах общегородского и районного значения, а также нанести разметку всех улиц в 1,5 км зоне вокруг НСК Олимпийский.

     

    Вместе с тем, сообщили в Киевавтодоре, продолжаются работы по ликвидации аварийно-опасной ям. По состоянию на 17 мая ее ликвидирован на площади 64 тыс. кв.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.