• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Принц Уильям присоединился к бойкоту Евро-2012
    Опубликовано: 2012-05-07 14:15:44

    Официально причина отказа посетить ЧЕ-2012 не была названа, но возможной называют ситуацию вокруг Юлии Тимошенко.

    Принц Уильям не поедет в Украину, чтобы посмотреть ы сборной Англии на Евро-2012.

    Как пишет Dailymail, данное решение принято на фоне призывов к бойкоту турнира в знак протеста против возможных нарушений прав осужденного экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко.

    Официально причина отказа посетить ЧЕ-2012 не была названа. В то же время, по мнению газеты, присутствие принца на ЧМ-2010 в Южной Африке многих натолкнет на мысль о том, что королевская семья хотела, чтобы он проигнорировал турнир по политическим причинам.

    "Отсутствие герцога Кембриджского, который является президентом Футбольной ассоциации (Англии, - ред.), является еще одним ударом по режиму, который уже был смущен отказами нескольких европейских лидеров", - пишет издание.

    Напомним, ранее к решению некоторых европейских политиков не ехать в Украину на Евро-2012 присоединился  Европейский комиссар по вопросам спорта Андрулла Василиу.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.