• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жительница Мексики готовится стать самой многодетной матерью в мире
    Опубликовано: 2012-05-02 21:50:00

    Жительница Мексики Карла Ванесса Перес готовится побить мировой рекорд по рождаемости. Как сообщают местные СМИ, женщина на девятью детьми.

     

    Она готовится родить уже в следующем месяце. Будущая рекордсменка скрывает свой возраст и отказывается называть точное место жительства, сообщает Daily Mail, пишет  korrespondent

     

    Карла Перес оказалась в центре внимания мексиканских СМИ, после того, как стало известно, что женщина на девятью детьми. По словам Перес, у нее должны родиться шестеро дочерей и трое сыновей. На данный момент, будущая мама находится в больнице одного из мексиканских городов, находящихся близ границы с США.

     

    Женщина утверждает, что причиной "столь огромного счастья" стало экстракорпое оплодотворение, которое Перес сделали, когда она лечилась от бесплодия. По данным врачей, девять малышей должны появиться на свет до 20 мая. По словам Карлы, она еще не думает о том, как называть детей. "Сначала надо убедиться, что все пройдет благополучно", - улыбается мексиканка.

     

    Впрочем, некоторые врачи считают, что Карла Перес врет и просто хочет привлечь к себе как можно больше внимания. Один из работавших с женщиной врачей на днях выступил на мексиканском канале Televisa, заявив, что провел ультразвуковое обследование Перес, в результате чего выяснилось, что мексиканка вообще не на. На данный момент, эту информацию проверяют местные власти.

     

    Отметим, что Карле Перес удастся стать самой многодетной матерью лишь в том случае, если все ее дети появятся на свет живыми. Последний раз девять детей родились у жительницы Австралии Джеральдин Бродрик в 1971 году. К сожалению, ни один из пяти мальчиков и четырех ек не выжил. Двое малышей были мертворожденными, остальные скончались через шесть дней после появления на свет.

     

    Напомним, в феврале нынешнего года в Китае родился ребенок весом в семь килограммов.

     

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.