• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Семью бин Ладена депортировали из Пакистана
    Опубликовано: 2012-04-27 12:30:51

    Семья убитого лидера Аль-Каиды Усамы бин Ладена депортирована из Пакистана.

    Три вдовы и дети бин Ладена сегодня рано утром сели на борт самолета, следующего в Саудовскую Аравию передает радио Свобода.

    По мнению аналитиков, оказавшись за пределами Пакистана, вдовы и дети бин Ладена могут рассказать, каким образом, с чьей помощью бин Ладен столько лет скрывался в Пакистане.

    Власти Пакистана предоставили убежище трем вдовам лидера Аль-Каиды и десятерым его детям - после того, как он был убит в результате операции американских десантников 2 мая в пакистанском городе Абботтабад.

    До завершения расследования ам семьи бин Ладена было рекомендовано оставаться в Пакистане. Лидер Аль-Каиды, судя по всему, прожил в Пакистане не менее пяти лет. Пакистанские власти утверждают, что они ничего об этом не знали.

    Напомним, трем вдовам Усамы бин Ладена предъявлены обвинения в незаконном пересечении границы с Пакистаном и незаконном проживании на территории этой страны.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.