• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Oracle обновила решение для сетевого хранения данных
    Опубликовано: 2012-04-25 14:00:31

    Oracle сегодня сообщила о выпуске новой версии решения для сетевого хранения данных Sun ZFS Storage 7420, предназначенной для централизованного хранения данных бизнес-приложений, используемых в компании.

    Одновременно с новой NAS-системой компания презентовала и обновление программного обеспечения JD Edwards Enterprise One, получившего некоторые новые отраслевые возможности.

    Новая NAS-система является уже третьим поколением данных решений. Она ориентирована на датацентры и поставляется в виде двухузлового решения: контроллера с 2 терабайтами памяти и 11 терабайтами пространства для кеширования, а также с многопроцессорной серверной системой для управления обращениями данных и поддержкой ьных машин. Суммарная емкость жестких дисков для долговременного хранения данных в новой версии системы была увеличена до 1,7 петабайт.

    В заявлении компании сказано, что новое решение может напрямую подключаться к ранее выпущенным Oracle серверным решениям Oracle Exadata Database Machine и Oracle SPARC SuperCluster T4-4, а также программному обеспечению Oracle Database и Oracle VM.

    Что касается приложения JD Edwards, то оно получило ряд новых отраслевых возможностей, которые могут быть востребованы в таких сферах, как производство, здравоохранение и управление документацией в масштабах предприятия.

    По материалам: Cybersecurity

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.