• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Майские подарят украинцам пять выходных
    Опубликовано: 2012-04-24 10:30:30

    По распоряжению Кабинета министров от 28 ноября 2011 года N 1210-р «О переносе рабочих дней в 2012 году», в начале мая в Украине будет 4 подряд официальных выходных – с 29 апреля по 2 мая включительно.

    Кроме того, выходным будет День Победы, 9 мая.

    Правда понедельник, 30 апреля, придется отработать в субботу, 28 апреля.

    Как ранее писал Главред, в преддверии первомайских выходных стоимость аренды загородных домов и коттеджей резко повышается. В эти дни снять дачу или целый особняк на сутки можно от 100 до 2000 долларов.

    «Перед майскими цены на аренду загородного жилья традиционно повышаются приблизительно в два раза. Эта тенденция сохраняется из года в год перед основными праздниками», – рассказал директор Агентства недвижимости «АлексКонсалт» Олег Жук. По его словам, в этом году можно снять дачный домик без излишеств за 100 долларов в сутки, а можно – приличный дом (300-400 квадратных метров) за 1-2 тысячи долларов в сутки. То есть, хватает предложений на любой вкус.

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.