• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Ужгороде задержали Мамочку – старейшую воровку Украины
    Опубликовано: 2012-04-18 09:15:21

    В Ужгороде правоохранители дили уголовное дело против старейшей воровки Украины, 78-летней Этеллы Т. по прозвищу Мамочка, у которой за плечами более 20 судимостей.

    «В горуправление милиции обратилась 17-летняя студентка. В обеденное время на улице Победы к ней пристала маленькая старушка и забрала из ее сумки 50 гривен. Когда девушка описала налетчицу, оперативники узнали в ней свою старую «клиентку», — сообщила пресс-служба закарпатского УМВД. — После задержания Этеллы у нее были изъяты вещдоки, решается вопрос о ждении уголовного дела. Ей грозит наказание — от штрафа в 1700 грн до 4 лет тюрьмы».

    Неофициально милиционеры жалуются, что несколько раз Этелла отделывалась условными сроками и шла воровать прямо из зала суда, сообщает Сегодня.

    Как ранее писал Главред, 14 апреля запорожская милиция обезвредила преступную группировку, ы которой похитили и потребовали 3 млн грн за освобождение отца одного из украинских бизнесменов.

    62-летнего мужчину похитили в центре Ужгорода, после чего постоянно перевозили в другие города – Киев, Запорожье. Во время содержания в плену потерпевшего постоянно пытали, каждый раз информируя об этом его близких.

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.