• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компьютерные ы приносят пользу!
    Опубликовано: 2012-04-16 19:00:00

    С наступлением компьютерной эры человечество заметно разделилось на две группы людей: на тех, кто ает в компьютерные ы, и тех, кто им препятствует. И, если до сих пор считалось, что а за компьютером, безусловно, вредна для глаз, то теперь все изменилось с точностью до наоборот. Теперь считается, что они напротив, приносят пользу. Именно с таким заявлением выступила недавно директор испанского оптометрического центра Марисоль Рубио.

    Как оказалось в результате многочисленных экспериментов, компьютеры оказывают на глаза терапевтическое действие и, фактически, являются гимнастикой для глаз. При этом не только укрепляются глазные мышцы, но и повышается их выносливость к нагрузкам. Вот только злоупотреблять этим не стоит. Чтобы не перегрузить глаза, нужно после часа ы делать перерыв минут на десять, чтобы глаза не забыли, для чего они вообще нужны. Затем можно продолжить у еще в течение получаса. А вот дальше – ни-ни, пишет  sunhome

    Последствия могут стать необратимыми.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.