• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Погода в Украине на выходные, 7 и 8 апреля
    Опубликовано: 2012-04-06 17:03:10

    На выходных в Украине ожидается облачная погода с прояснениями. На большей части страны пройдет небольшой дождь, местами со снегом. Местами в Крыму осадков не предвидится. В субботу температура воздуха ночью составит +3…+10 градусов, днем +12…+17. В воскресенье теплее: ночью температурные показатели повысятся до +10…+12 градусов, днем – до +17…+21. Ветер восточный, северо-восточный, 5-10 м/с.

    В северных областяхоблачная погода с прояснениями, на большей части региона пройдет небольшой дождь. Ночью от +7 до +10 градусов, днем столбики термометров поднимутся до +12…+17. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

    В южных областях облачная погода с прояснениями, в регионах будет преобладать дождливая погода. Ночью прогнозируется повышение температуры до +12 градусов. Днем воздух прогреется до +17. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с.

    В Крыму переменная облачность. На полуострове пройдет небольшой дождь. В Феодосии осадков не предвидится на протяжении всех выходных. Температура воздуха ночью в пределах +7…+11 градусов, днем – до +21. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с.

    В восточных областях облачная погода с прояснениями. В регионе преимущественно дождливая погода. Температура воздуха ночью +6…+9 градусов. Дневная температура воздуха составит +14…+18 градусов. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

    В западных областях ожидается облачная погода с прояснениями. В регионе сохранится дождливая погода, местами со снегом. Температура воздуха ночью +3…+11 градусов, днем +5…+15. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

    В Карпатахоблачная погода, в субботу и в воскресенье будет идти дождь. Температура воздуха ночью до +8…+11, днем – до +10 градусов. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

    В центральных областяхоблачная погода с прояснениями, в регионе пройдет небольшой дождь. Ночью столбики термометров покажут +7…+10 градусов, днем +11…+17. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.