• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Польше опасаются футбольных хулиганов на Евро-2012
    Опубликовано: 2012-04-04 13:10:51

    Польская полиция не успела создать список буйных иностранных футбольных фанатов.

    Глава Национальной аудиторской палаты Польши Яцек Езерский заявил, что полиция слишком медленно создает базу данных футбольных хулиганов, которым запрещено посещать матчи в своих странах, передает Би-би-си.

    В связи с этим Езерский предупредил, что данное обстоятельство может воспрепятствовать усилиям по обеспечению безопасности внутри и за пределами стадионов во время Евро-2012.

    Ранее сообщалось, что Польша начала принимать визовые заявки, связанные с Евро-2012. Руководитель консульского отдела Посольства Республики Польша в Украине Рафал Вольски отметил, что в связи с проведением 8 июня - 1 июля 2012 года финальной части чемпионата Европы по футболу, консульские учреждения Польши внедряют практику упрощений и приоритетных принципов в подаче визовых заявок участниками, болельщиками и организаторами турнира.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.