• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отель Ramada Encore Kiev откроется в преддверии Евро-2012.
    Опубликовано: 2012-03-30 22:00:00

    В преддверии Евро-2012 международная сеть Wyndham Hotel Group планирует выйти на украинский рынок с брендом Ramada Encore, сообщили Корреспондент в компании.

    Как отметили отельеры, Ramada Encore Kiev будет расположена в 15 минутах езды от центра города по Столичному шоссе, 103 в составе многофункционального комплекса Домосфера. Номерной фонд 20-этажной гостиницы составит 264 номера и 58апартаментов, пишет korrespondent

    В компании уверяют, что в инфраструктуру гостиницы войдет крупный конференц-центр общей площадью 1200 кв. м, состоящий из 7 залов, а также двухуровневый паркинг на 515 машиномест.

    "Гостям будет предложен бесплатный трансфер в апорт и центр города. Мы станем первыми в Киеве, кто предлагает такую услугу", - говорит Иранта Дюваж, генеральный менеджер гостиницы.

    Вместе с тем, к услугам гостей будут предложены ресторан итальянской кухни La Moda, два бара, а также просторное помещение, Hub, где гости могут работать и отдыхать,ать в настольные ы, завтракать и обедать.

    "Киевский проект обещает быть самым крупным среди всех гостиниц Ramada Encore. Мы займем нишу трех звезд, в то же время,предложим своим гостям четырехзвездочный продукт с высоким уровнем сервиса", -добавил Дюваж.

    ***

    КомпанияWyndham Hotel Group, входящая в структуру группы компаний Wyndham Worldwide,объединяет около 7190 отелей. Отели компании расположены в 65 странах и развиваются под 15 брендами. Сеть Ramada включает более 900 отелей в 45 странах мира, которые функционируют под брендами Ramada Encore, Ramada Hotel, Ramada Hotel & Suites, Ramada Plaza, Ramada Resort.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.