• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • О супружеской измене
    Опубликовано: 2012-03-31 15:00:00

    Распространение уальных свобод дает ревнивым мужчинам все больше причин подозревать своих жен и иц в измене, как и наоборот. И, если выяснить правду напрямую не предоставляется возможным, в распоряжение возможных рогоносцев (и рогоносиц заодно) может попасть специальный набор Infidelity Kit (Набор неверности), который поможет определить – было оно или нет.

    Пользоваться данным набором стоимостью $40 весьма просто: необходимо получить в свое распоряжение маленький кусочек ткани со следами ы или образец самой ы, которые необходимо упаковать в специальный контейнер и отправить в лабораторию, где за $165-700 в кратчайшие сроки вам дадут интересующий вас ответ, пишет  sunhome

    Например, если в измене подозревается женщины, то в течение максимум 72 часов после предполагаемой измены необходимо взять ношенные ею трусики и отправить в лабораторию, потому что известно, что в течение трех дней после ого акта из организма женщины продолжает выделяться жидкость со следами ы. И не факт, что это будут следы ы «законного» партнера.

    В случае с мужчиной-изменником, все становится много проще, потому что фактор времени исключается: следы ята «могут годами оставаться на трусах или брюках, даже если использовался резина или это был ый ».

    Но если у вас есть подозрения, что акт измены состоялся на конкретном диване, кресле или и, то в наборе Infidelity Kit есть специальные ножнички, чтобы вырезать кусочек ткани (достаточно трех сантиметров в диаметре) со следами ы и отправить в лабораторию.

    Популярность этого набора «юного криминалиста» эксперты объясняют тем, что его пользователь может в обстановке строжайшей секретности выяснить то, что не предоставляется узнать наверняка любым другим путем.

    Кстати, на сайте одного из производителей подобных наборов на тестирование ДНК приводится статистика, по которой наиболее часто присылаемыми образцами на проверку являются… да, вы правильно долись – женские трусики.

     

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.