• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бекхэм пустит с молотка свою коллекцию авто
    Опубликовано: 2012-03-28 11:30:44

    Дэвид Бекхэм решил распрощаться с пятью авто из своего английского гаража - двумя "Бентли" (Bentley), "Рейндж Ровером" (Range Rover Spor), БМВ 645 (BMW 645) и "Ламборгини Галлардо" (Lamborghini Gallardo). Как сообщили британские СМИ, общая стоимость этих "люксовых" машин составляет 500 тысяч фунтов стерлингов (794 тысячи долларов). Но не исключено, что в итоге цена окажется значительно выше.

    Ожидается, что будут проданы и три мотоцикла "Харли- Дэвидсон" из собрания знаменитого футболиста, который в последние несколько лет большую часть времени проводит с женой и четырьмя детьми в США, выступая за клуб "Лос- Анджелес гэлэкси" североамериканской Высшей лиги (Major League Soccer, MLS). По сведениям местной прессы, автомобили пребывают в отличном состоянии, несмотря на то, что сейчас они "собирают пыль" в гараже футболиста в графстве Хартфордшир, передает ИТАР-ТАСС.

    "У Дэвида замечательная коллекция и каждая из этих машин стоит целое состояние, - цитируют СМИ слова одного из приятелей Бекхэма. - Они едва использовались и содержатся в прекрасных условиях, но Дэвид видит мало смысла в том, что они консервируются в Великобритании, а транспортировать их в Америку - непрактично. Они будут проданы другим энтузиастам, которые смогут ими пользоваться. Их стоимость превышает полмиллиона фунтов, но реальная ценность - в том, что они связаны с Дэвидом".

    Машины футболиста пользуются довольно высоким спросом. Если обычно авто с годами теряют в цене, то Бекхэм получает при продаже неплохую прибыль. Так, в 2005 году он за 90 тысяч фунтов (143 тысячи долларов) реализовал свой БМВ М3, приобретенный за 44 тысячи фунтов (70 тысяч долларов) в 1997 году.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.