• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пилоты НЛО - соседи по планете
    Опубликовано: 2012-03-28 15:00:00
    По общепринятым представлениям, человек является венцом творения и не имеет соперников по уровню сознания и интеллекта. Однако во все времена этой парадигме противопоставлялось утверждение, основанное на бытовом опыте человечества, что людям, возможно, отведена второстепенная роль, они всего лишь часть неизвестного целого, о котором им непозволительно знать. Постепенно и эта малая толика знаний о существовании иной, но родственной расы с феноменальным интеллектом и паранормальными способностями была низведена до уровня мифа. Но, как известно, нет ничего правдивее мифов.

    В сентябре 1235 г. японский генерал Ёрицуме после долгого перехода отдал своей армии приказ расположиться лагерем на отдых. С наступлением темноты в небе появились странные огни, похожие на капли. Они летали по кругу над лагерем, наводя ужас на солдат. Генерал собрал своих советников, приказал им разобраться в происходящем и дать ответ, насколько опасны эти огни и какова их природа. Вскоре советники вновь предстали перед генералом и сообщили, что они наблюдают обычное явление: "Это всего лишь ветер гонит звезды", пишет  sunhome

    Античные философы считали таинственных существ, летавших по небу в своих сверкающих кораблях и иногда опускавшихся на землю, демонами, эфирной расой, царящей над смертными людьми. Плутарх и Парацельс создали теорию, раскрывающую природу этих существ, в основу которой были положены наблюдения и опыт общения людей многих поколений с представителями иных миров. В хрониках императора Карла Великого говорится о сильфсах - разновидности существ нечеловеческого рода, которые иногда похищали жителей Земли. Они демонстрировали людям чудесные обиталища, рассказывали о порядках в своих государствах, скрытых от глаз смертных, а затем возвращали похищенных, высаживая их из небесных колесниц в укромных уголках с условием, что те расскажут всем об этом путешествии. Но многие люди по-прежнему продолжали считать, что сильфсы и им подобные - коварные, непредсказуемые и злобные существа. Парацельс в своих трудах предупреждал о том, что связь с ними опасна, потому что природа одарила их волшебными способностями, а изощренный разум этих создании подавляет и подчиняет любого из смертных.

    Американский этнограф Эванс-Венц, написавший в 1909 г. диссертацию о традициях кельтов в Британии, отмечает, что в 1846-1847 гг. люди нередко встречались со сверхъестественными существами - джентри, считавшими себя элитной частью нечеловеческой расы, появившейся на Земле задолго до человека. Их обиталищем были горы и море. Джентри утверждали, что их раса отличается не только от людей, но и от людских духов и что они могли бы уничтожить ину человеческого рода, но не будут этого делать, так как ждут больших перемен, которые решат судьбу человеческой расы. "Мы забираем молодых и умных людей, изменяем их тела и делаем похожими на наши, даем им часть нашей сущности, после чего их жизнь, по человеческим меркам, казалась бы вечностью".

    Священники и ученые в свое время посвятили немало книг этим существам. Они не содержат свидетельств религиозного характера, в них есть нечто более убедительное: подробное и документированное описание onbkemh странных пришельцев. Наиболее авторитетный исследователь второй ины XVII в., доктор теологии Роберт Кирк, создал трактат "Тайное государство", в котором он дал характеристику разновидностям существ нечеловеческой расы: "Эти разумные существа созданы из неведомой нам материи, что позволяет им менять свою внешность по собственному усмотрению. Когда-то они населяли весь земной шар, в те времена на Земле господствовали леса и огромные животные. Даже тогда их цивилизация намного превышала все мыслимые возможности человеческой расы. Они не стали враждовать с людьми и ушли в глубины морей и гор, но гордыня заставляет их напоминать людям о себе, дабы те знали, чей разум повелевает смертными в этом уголке божественного мира. У них есть иерархия вождей, но нет видимого посвящения богу, религии. Их философия зиждется на следующих идеях: ничто не умирает, все вещи действуют циклично таким образом, что в каждом цикле обновляются и улучшаются. Движение -универсальный закон".

    Кирк приходит к выводу, что люди каждого столетия сталкиваются с одной и той же тайной, которая учитывает особенности очередного века. В конце концов эти существа предложат людям кажущийся мир, где будет господствовать их воля, или уничтожение ины нашей, низшей, как они считают, расы. Загадочные пришельцы утверждают, что человек создан в основном из грубой, костной материи, в то время как они способны делать свои тела легкими, как воздух, твердыми, как металл, и в то же время проникать сквозь грубую материю, вторгаясь в дома людей, или быть невидимыми.

     


    О существовании на Земле нечеловеческой, параллельно развивающеися расы говорят и ныне, спустя 3 века после Кирка. Взять, к примеру, расследование похищения Пата Прайса из Калифорнии. Профессор Джеймс Хардер пишет: "Под гипнозом Пат вспомнил телепатическую беседу с предводителем существ с НЛО. Он нарисовал круг и провел параллельные линии, сказав при этом, что люди могут сосуществовать с кем-то и не знать об этой тайне".

    Ричард Томпсон приводит случай, который расследовал Трэвор Уитакер в Великобритании. Некоторые фрагменты этой истории иногда встречаются в сценариях похищений. Шофер "Скорой помощи" Редж М. описывал странных пришельцев, проникших в его спальню в феврале 1976 г. Это были 2 высоких существа с серыми лицами и большими кошачьими глазами, которые обращались с ним, как с подопытным животным. Сначала Реджу приказали лечь ничком на и, а затем парализовали. Ему казалось, что тело сжимает какая-то сила, словно он нырнул в воду на большую глубину. Одно из существ направило на Реджа луч красного света из устройства, похожего на электрический фонарь. Очертания предметов стали расплываться, его затошнило.

    Он почувствовал, как поднимается в воздух и, пройдя сквозь потолок, летит к парящему в небе НЛО. На борту "тарелки" Редж подвергся медицинскому обследованию и телепатически "услышал" множество высказываний об альфе и омеге в библейском духе. Ему сказали: "Ваши тысячи лет - для нас всего лишь один день" - и добавили, что ничтожные черви вроде него не должны спрашивать пришельцев о том, кто они и откуда. Позже он опять оказался в своей спальне. Спустя medek~ Редж без всякого гипноза вспомнил, что с ним произошло.

    Несмотря на столь радикальные отличия от человеческого рода, представители иных миров способны создавать гибридные существа, используя женщин в качестве инкубатора для развития плода в пределах трех с иной месяцев, следовательно, они биологически совместимы с нами.

    Хотя похищения людей и гибридизация ныне стали основным аспектом уфологических исследований, о каких-либо успехах в этой области говорить пока рано. Хотелось бы отметить, что в уфологии продвижение вперед возможно лишь в том случае, если изучением феномена НЛО будут заниматься профессионалы, не обремененные шорами догматического мышления.

    А если науке нечего сказать даже тогда, когда факты очевидны, она, естественно, не может позволить открытое и широкое обсуждение данного вопроса. Несмотря на некоторые успехи в области прикладных военно-технологических аспектов, достигнутые в результате реализации секретных уфологических проектов, "открытая" уфология топчется на месте. Парадоксально, но специалистов, занятых в секретных проектах, природа феномена как таковая интересует в наименьшей степени. С полным основанием можно согласиться с высказыванием Жака Балле: "Ни потерпевшая крах программа, включавшая в штат 20 нобелевских лауреатов, ни компьютерные корреляции биллионов плохо наблюдаемых параметров НЛО, ни ментальная телепатия с высшими "космическими" существами, ни изучение небесного свода биноклями - все это не дает возможности справиться с проблемой, которая обошла наши радары, самолеты, астрономов и физические теории".

     

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.