• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 31 марта 2012 в Киеве состоятся лекции по методике Гленна Домана
    Опубликовано: 2012-03-23 14:08:12

    Дорогие родители!

     

    Рады сообщить вам,  что 31-го марта 2012 г.  Киев посетит Вице-директор Институтов развития  человеческого потенциала Дуглас Доман — сын и последователь Гленна Домана, создателя известной во всем мире методики раннего  развития детей, специалиста по реабилитации детей с поражениями головного мозга и особенностями в  развитии.

     

    Восстанавливающие методики Домана успешно используются для работы с детьми, которым поставлены такие диагнозы как аутизм, ДЦП, эпилепсия, дефицит внимания, задержка в развитии, Синдром Дауна и  другие расстройства, связанные с нарушением работы головного мозга.

     

    Развивающие методики Домана  предусматривают необычайно раннее (с первого года жизни) обучение чтению, математике, языкам, а также активное сенсорное и моторное развитие, как больных, так и здоровых детей.

     

    Лекции Дугласа Домана состоятся в Киевском городском доме учителя по адресу:

    г. Киев, ул. Владимирская, 57.

     

    Расписание лекций:

    ·                      10:00 — 13:00     лекция для родителей детей с особенностями в развитии и поражениями головного мозга

    ·                      15:00 — 17:30     лекция для родителей о раннем развитии детей

    Лекции будут проведены на английском языке с синхронным переводом на русский язык.

     

    Для участия в лекции заполните, пожалуйста, регистрационную  форму на сайте doman-ukraine.com.ua  или напишите нам по адресу officednieper. Вы также можете задать свои вопросы организаторам по тел. 067 993 81 68 (Юрий).

     

    Организационный взнос за участие в лекции составляет 75 грн. (это всего лишь компенсация стоимости аренды зала). Участникам лекции будут предоставлены информационные материалы, а также возможность приобрести книги о методике Домана на русском языке.

     

    Количество участников ограничено, поэтому мы просим вас ответственно отнестись к регистрации, а также к ее аннулированию, если по каким-то причинам вы не сможете посетить лекции.

     

    Кроме того, обращаем ваше внимание, что данный семинар  теоретический и не предусматривает работу с детьми, поэтому просим вас оставить своих малышей дома. 

     

    Желаем успеха в развитии и воспитании ваших детей!

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.