• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Установлены главные лодыри любого офиса
    Опубликовано: 2012-03-16 11:45:38

    Американская компания Tempo подсчитала, какие работники тратят больше всего времени на личные нужды во время работы. Как оказалось, самыми злостными лентяями оказались молодые сотрудники с высшим образованием. Они тратят 48% рабочего времени на просмотр страничек в социальных сетях и видео в YouTube. Причина кроется в том, что такие сотрудники редко находятся под пристальным надзором руководства или же сами занимают высокие должности.

    Самые прилежные работники – люди в возрасте от 50 лет без высшего образования. Согласно результатам опроса, 64% респондентов тратят чуть менее часа на личные дела, 22% - 2 часа, 14% - более трех часов.

    При этом 48% утерянного для работы времени уходит на просиживание в Интернете, подсчитал ресурс salary. 33% времени забирает общение с коллегами, 30% - решение личных проблем, 19% - личные звонки и 15% - слишком длинные перерывы, сообщают Финансы.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.