• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «УДАР» предлагает оппозиции определиться с единым кандидатом, которого она поддержит на выборах в Обухове
    Опубликовано: 2012-03-12 14:05:32

    Партия «УДАР Виталия Кличко» предлагает оппозиционным политическим силам встретиться и определиться с единым кандидатом на досрочных выборах Обуховского городского головы.

    В партии «УДАР» считают, что только объединенная оппозиция сможет обеспечить достойную концию власти и победить на местных выборах.

    «На выборах мэра Обухова властной административной машине можно противопоставить только консолидированный ресурс оппозиционных сил. Поскольку до дня голосования осталась неделя, надо немедленно договориться о совместной поддержке кандидата от оппозиции, который имеет больше шансов на победу. Объединив свои усилия, оппозиция избежит распыления голосов избирателей, обеспечит контроль за ходом голосования и избирательным процессом в целом», - говорится в заявлении «УДАР».

    В партии также отметили, что важным моментом совместных действий оппозиции является защита результатов выборов городского головы Обухова. «Мы должны сделать все для того, чтобы выборы в Обухове прошли честно и демократично, чтобы самый рейтинговый кандидат от оппозиции получил максимальную поддержку среди местного населения. Для этого необходима координация действий как до выборов, так и после них. Каждая нынешняя маленькая победа это предпосылка победы оппозиции на парламентских выборах осенью », - заявили в партии «УДАР».

    Как известно, на выборах Обуховского городского головы представителей «УДАРа» не зарегистрировали ни в одной избирательной комиссии, на руководителя местного избирательного штаба оказывается давление, рейтинговых кандидатов от других оппозиционных сил сняли с регистрации. Таким образом власть сегодня отрабатывает технологии, которые будет применять для своей «победы» на предстоящих парламентских выборах.

    Пресс-служба партии «УДАР»

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.