• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рада отрицает информацию о приобретении автомобиля Mercedes VIP-класса.
    Опубликовано: 2012-03-09 21:20:00

    Управление делами Аппарата Верховной Рады отрицает информацию о приобретении автомобиля Mercedes VIP-класса.

     

    Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте украинского парламента, пишет korrespondent

     

    "7марта 2012 на сайте Наші гроші было обнародовано сообщение о приобретении автомобиля Мерседес S-600 Б 2011 выпуска Управлением делами АппаратаВерховной Рады Украины. Сообщаем, что последний раз Управление делами закупало автомобили в декабре 2010 года, когда было приобретено 17 автомобилей Toyota Camry. После этого Управление делами никаких приобретений автотранспорта не проводило", - заявили в ВР.

     

    Как сообщалось, издание Наші гроші со ссылкой на Вестник государственных закупок сообщило, что автобаза Управления делами аппарата Верховной Рады 28-29 февраля заключила ряд соглашений на приобретение запчастей и услуг по техобслуживанию автомобилей марки Mercedes на общую сумму 2,64 млн грн.

     

    По информации издания, среди этих автомобилей есть Mercedes S-600 2011 выпуска. Стоимость такого авто может достигать $200 тыс. в обычном варианте и $280 тыс в пуленепробиваемом

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.