• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У стен Качановской колонии проходит митинг в поддержку Тимошенко
    Опубликовано: 2012-03-08 22:10:00

    Сегодня, 8 марта, около Качановской исправительной колонии в Харькове, в которой содержится Юлия Тимошенко, проходит митинг, посвященный Международному женскому дню.

     

    Поздравить Тимошенко с 8 марта пришли около 200человек. Среди митингующих находятся не только харьковчане, но и сторонники экс-премьера, специально приехавшие из Сум, Кировограда и Одессы. Ожидается также прибытие делегации из Киевской области, пишет  korrespondent

     

    Кроме того, на праздничном митинге присутствуют народные депутаты из фракции БЮТ-Батьківщина Владимир Филенко, Владимир Яворивский, Виктор Уколов и другие.

     

    Участники митинга украсили забор колонии цветами и фотографиями заключенной. В настоящее время митингующие поют украинские песни и ждут, когда к ним присоединится киевская делегация.

     

    Как сообщили Корреспондент, участникам удалось передать цветы Тимошенко. По словам народного депутата Юрия Одарченко,представители администрации обещали передать букет заключенной. "После долгих переговоров мы наконец уговорили передать цветы от киевской делегации нашей Юле", - сказал депутат.

     

    Напомним, сегодня Юлия Тимошенко получила разрешение на трехдневное свидание с матерью и дочкой.

     

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.