• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Каким образом женщина выбирает себе партнера
    Опубликовано: 2012-03-12 13:00:00
    Группа американских ученых провела исследование, в ходе которого были получены данные, дающие ответ на вопрос, каким именно образом женщина выбирает себе партнера из представителей сильной ины человечества.

    Оказалось, что главное, если не первостепенное значение при выборе партнера для женщины имеют способности мужчины к танцам. Танец, по мнению ученых, является способом выражения не только собственного настроения или способностей, но и генофонда, который и интересует женщину с точки зрения возможного продолжения рода, пишет
     sunhome

     
    Мужчины же, напротив, не уделяют такого повышенного внимания женщинам в танце. По результатам анализа выяснилось, что мужчинами не оценивается внешняя комплекция женщины во время танцев, а делается упор на общее впечатление. Женщины же, напротив, гораздо более разборчивы, а потому не идут на контакт с незнакомцем, который, вдобавок ко всему, еще и не умеет прилично танцевать.
     
     
     
     
     
     
    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.