• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • О "летающих -машинах"
    Опубликовано: 2012-03-11 12:00:00

    Ученые вновь сообщают человеку ному: человек, ты всего лишь разумный, не более. Доктор Майкл Майерус из Кембриджа презентовал научному миру новый термин: "летающие -машины". Так он именует божьих коровок, которые яются почти беспрерывно, ну или, скажем, с перерывом на пик.

     

    На "любовь" у жучков уходит в день более 9 ч, ый с непременным содроганием конечностей длится более полутора часов. Сапиенс устроен иначе, пишет  sunhome

    Если бы человека можно было представить в виде некоей крупной нефтяной компании, захваченной сворой олигархов, напрочь лишенных, как нервные клетки, способности делиться, то доля акционера по имени пик оказалась бы столь жалкой, что многие эксперты пустили бы слезу.


    В случае божьей коровки все по-другому. Правда, жучки не стойки к счастью, и потому живут лишь один год. Иссушающая ь и разврат снедают божьих коровок, насекомым приходится ежедневно съедать более 20 листьев и, проглатывать сотни садовых вредителей. Но неминучая смерть все равно настигает жучков через год, если, конечно, какой-нибудь осведомленный хулиган не возьмется за них раньше

     

     

     

    e-news

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.