• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Готовимся к Евро-2012: Львов примет датчан, а Киев – шведов
    Опубликовано: 2012-03-07 13:50:22

    Львов работает над созданием кемпинга для 10 тысяч датских болельщиков, которых город ждет в гости во время чемпионата Европы по футболу 2012 года.

    "Работаем с датскими болельщики относительно фан-кемпинга на 10 тысяч мест. Делаем все, чтобы туристы остались подольше", - сказал директор департамента Евро-2012 Львовского городского совета Олег Засадный.

    По его словам, город выполнит требования, которые выдвигает УЕФА относительно размещения болельщиков во время турнира. В настоящий момент отельный рынок Львова насчитывает около 2800 номеров, что составляет более 6000 мест, сообщает информационный центр "Украина-2012".

    В то же время принимающий город Киев готовится разметить в кемпинге в Гидропарке фанов сборной Швеции. К поселению в палаточном городке Киева уже присматриваются около 6 тыс. шведов, и есть прогнозы, что к началу турнира количество желающих увеличится до 15-16 тыс.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.