• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • МИД Украины: Для получения польской шенгенской визы будет достаточно билета Евро-2012
    Опубликовано: 2012-03-06 22:20:00

    Как сообщил пресс-секретарь МИД Украины Александр Дикусаров.Для получения шенгенской визы в дипломатическом представительстве Польши гражданам нашей страны достаточно будет предъявить билет на матч Евро-2012 и страховку.

     

    Саму же визу будут оформлять по упрощенной процедуре и она будет многоразовой на время проведения чемпионата. Кроме того, Польша согласилась с украинской инициативой и отменила оплату в 20 евро за оформление долгосрочной польской визы, пишет korrespondent 

     

    ВИДЕО: Проморолик Польши к Евро-2012

     

    Напомним, ранее украинцам необходимо было подать в консульство, помимо страховки, анкету, выписку из банка, копию кредитной карты, справка с места работы с указанием оклада, копии авиабилетов и подтверждение бронирования отеля. По достоверности всех документов и в случае положительного решения, оформление визы занимало минимум 4 дня.

     

    Напомним, с недавних пор польскую шенгенскую визу можно оформить в Донецке.

     

     

     

    e-news

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.