• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что означает гальваническая вестибулярная ия
    Опубликовано: 2012-03-08 18:00:00
    Разработано устройство, способное контролировать движения человека на расстоянии. Это сделано японской компанией NTT для того, чтобы сделать компьютерные ы более реалистичными благодаря возможности удаленно управлять движениями человека.

    Технология, названная гальванической вестибулярной ией, воздействует на нервы, отвечающие за сохранение равновесия. Устройство представляет собой наушники, посылающие очень слабый, абсолютно безвредный электрический разряд от левого уха к правому или, наоборот, в зависимости от того, в какую сторону повернут джойстик. Человек, на которого воздействуют, ощущает непреодолимое желание совершить движение в указанную сторону, пишет  sunhome

    И еще эта технология интересна тем, что позволяет привязать движения к определённому музыкальному ритму. Японцы назвали это «ьными танцами».

     

     

     

    e-news

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.