• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Про разговоры и
    Опубликовано: 2012-03-06 13:00:00
    Заняв позицию "сидя" в общественном транспорте, женщина, в отличие от мужчины, в 95% случаев не раздвигает ноги, а элегантно сжимает их.

    Кроме того, девушка никогда не уподобляется мужчине в деле открывания ных бутылок, аккуратно и почти что ово вскрывая оные специальным приспособлением под названием "открывалка". "Скромные и ичные!" - делают вывод о прекрасном поле мужчины. "Не совсем так!" - возражает психолог Жюли Хайман, пишет sunhome

    Неожиданная новость для тех, кто уже приготовился петь серенады о нюансах ого чувства под окнами своей пассии и пересылать ичные SMSки глубоко понравившейся девушке.

    Научный эксперимент Жюли Хайман - лучшее тому подтверждение. Руководитель клиники ологии и натальной медицины при Вашингтонском университете (даром что женщина, и к тому же прехорошенькая) решила доказать всему миру, что разговоры о ической любви девушки с радостью променяют на откровенные беседы о ьных удовольствиях.

    Мадам Хайман собрала вокруг себя кучку-другую учениц колледжей, раздала им устройства, похожие на тампончики, и, дабы зарегистрировать приток крови к ым органам, попросила девушек поместить устройства в- короче, в причинное место. Установив датчики, девушки попеременно слушали о-ические и уально-тические аудиозаписи.

    Ответ на заставил себя долго ждать. "Если приток крови считать достаточным показателем уального ждения, то женщины мало чем отличаются от мужчин - им нужны разговоры о е, а не смазливые сантиментики!" - делает вывод Жюли Хайман.


     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.