• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый электронный прибор "супернагреватель"
    Опубликовано: 2012-03-05 20:00:00

    Канадская компания Pulsar Advanced Technologies обещает представить прибор Vulcanus MK4 - это "супернагреватель", повышающий температуру воды с 2 до 60 градусов Цельсия за несколько секунд.

    Новый водонагреватель не имеет резервуара для воды - вместо этого он пропускает её через себя, то есть, заменяет собой часть трубы или крепится на её конце. Например, MK4 можно пристроить на шланге душа или присоединить к посудомоечной машине, пишет
    sunhome


    Дело в том, что питающийся от электросети "Вулкан" нагревает воду по тому же принципу, что и микроволновая печь.


    Разработчики заявляют, что MK4 сократит затраты энергии и полностью устранит потребность в хранении горячей воды, а значит - нанесёт удар по смертельной бактерии Legionella Pneumophila, которая предпочитает застойную воду.

    Сообщается также, что по размеру водонагреватель сопоставим с динамиком стереосистемы (какое удачное сравнение!), прибор имеет современный дизайн и вообще - идеален для использования в квартире, так как достаточно мощный, чтобы удовлетворить потребности любой семьи. Цена неизвестна.

     

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.