• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Погода в Украине на выходные, 3 и 4 марта
    Опубликовано: 2012-03-02 15:07:14

    На выходных в Украине ожидается облачная погода с прояснениями. На большей части страны возможен мокрый снег. В субботу в восточных, местами в западных областях и в Карпатах осадков не прогнозируется. В субботу температура воздуха ночью составит -10…-4 градуса, днем -7…0. В воскресенье теплее: ночью температурные показатели повысятся до -5…+6 градусов, днем – до 0…+7. Ветер восточный, северо-восточный, 5-10 м/с.

    В северных областяхоблачная погода с прояснениями, на большей части региона осадков пройдет снег с дождем. Ночью от -5 до +2 градусов, днем столбики термометров поднимутся до -7…+2. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

    В южных областях облачная погода с прояснениями, в регионах будет преобладать снежно-дождливая погода. Ночью прогнозируется снижение температуры до +6 градусов. Днем воздух прогреется до +3. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с.

    В Крыму облачная погода с прояснениями. На полуострове возможен мокрый снег. Температура воздуха ночью в пределах -4…+2 градуса, днем – до +4. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с.

    В восточных областях облачная погода с прояснениями. В субботу в регионе преимущественно без осадков, в воскресенье пройдет снег. Температура воздуха ночью -10…-4 градуса. Дневная температура воздуха составит -6…-2 градуса. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

    В западных областях ожидается облачная погода с прояснениями. В регионе сохранится преимущественно снежная погода. В Закарпатской области – без осадков. Температура воздуха ночью -6…+5 градусов, днем 0…+7. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

    В Карпатахпеременная облачность, в субботу и в воскресенье будет сухая погода. Температура воздуха ночью до -3…+1, днем – до +5 градусов. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

    В центральных областяхоблачная погода с прояснениями, в регионе возможен мокрый снег. Ночью столбики термометров покажут -7…0 градусов, днем -4…+3. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.