• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • УЕФА требует от Украины снизить цены на проживание в отелях
    Опубликовано: 2012-02-27 18:00:00

    Операционный директор УЕФА Events SA Мартин Кален заявил, что за 100 дней до начала Евро-2012 нужно решить вопрос о снижении цен на проживание в ряде отелей.

     

    "Сейчас стоит вопрос о размещении гостей. Очень высокие цены. Но это только касается ряда отелей, которые имеют такие проблемы", - сказал он.

     

    В целом, по словам Каллена, в Украине достаточно мест, чтобы разместить болельщиков по нормальным, приемлемым ценам. В то же время, по его убеждению, завышенные цены портят имидж Украины. "Это как-то портит имидж той страны, которая проводит турнир", - отметил он.

     

    Операционный директор УЕФА обратился с просьбой к владельцам отелей снизить цены на проживание. "Я хочу лично попросить этих людей, чтобы они рационально подошли к этой проблеме, потому гостей вообще не будет, если цены останутся на таком высоком уровне", - сказал чиновник УЕФА.

     

    Как уже сообщал Корреспондент, номера в отелях Киева во время Евро-2012 будут стоить столько же, сколько в Лондоне в дни Олимпиады. Цены скверного отечественного сервиса тянет вверх дефицит гостиничных мест, пишет korrespondent.

     

    Недавно сообщалось, что одна минута рекламного ролика во время телевизионной трансляции Евро-2012 будет стоить три миллиона гривен.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.