• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевсовет вернул столице 233 га лесного хозяйства в Голосеевском районе Киева.
    Опубликовано: 2012-02-16 21:30:00

    Киевсовет сегодня своим решением удовлетворил протест прокуратуры Киева на решение от 2007 года, и тем самым вернул столице 233,12 га территории лесного хозяйства в Голосеевском районе Киева.

     

    Таким образом, депутаты отменили свое предыдущее решение о передаче в аренду на 25лет обществу с ограниченной ответственностью Лесной городок девять земельных участков для ведения лесного хозяйства,пишет korrespondent

     

    Как отмечалось в протесте столичной прокуратуры, отведение земельных участков не было согласовано с землепользователем - КП Лесопарковое хозяйство Конча-Заспа и всеми необходимыми территориальными органами. Кроме того, оно принималось без рассмотрения соответствующими постоянными комиссиями Киевсовета, и было внесено в повестку дня заседания горсовета с голоса без обоснования исключительности и неотложности.

     

    Вместе с тем, в сегодняшнем решении Киевсовета отмечается, что оно принято ввиду того, что опротестованное решение не выполнено, а именно договоры аренды земельных участков между Киевсоветом и обществом Лесной городок не заключены и не зарегистрированы.

     

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.