• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Путин: Если будет нужно, вернемся на летнее время
    Опубликовано: 2012-02-07 14:37:34

    Президент России Владимир Путин заявил, что если большинство граждан РФ выразят желание переходить на летнее время, это будет сделано.

    Возвращение к переходу на летнее время возможно, если широкое обсуждение этого вопроса подтвердит необходимость такого решения, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин на встрече с доверенными лицами.

    "Это не какой-то. К этому можно вернуться. Давайте без суеты все это сделаем, давайте вернемся еще раз. Со специалистами посоветуемся, с экспертами посоветуемся и общественностью в широком смысле этого слова", — сказал Путин.

    Он сообщил, что обсуждал этот вопрос с президентом РФ Дмитрием Медведевым.

    "Давайте вернемся, пообсуждаем, если мы убедимся в том, что подавляющее большинство граждан считает, что лучше оставить так, как раньше, так и сделаем", — отметил премьер.

    Почти 30% россиян выступают за возврат перевода часов на зимнее и летнее время, свидетельствуют данные опроса исследовательского холдинга "Ромир".

    При этом, по данным опроса, 44% респондентов оценили предложение вернуться к переходу на зимнее и летнее время недоброжелательно, еще 27% опрошенных равнодушны к этому предложению. В целом россияне оценивают отмену перехода на зимнее время неоднозначно: 41% опрошенных относится к нему положительно, 27% — отрицательно, треть (31%) — равнодушны, остальные затруднились ответить на поставленный вопрос.

    По материалам: РИА Новости

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.