• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Во время Евро-2012 все кафе и рестораны подорожают
    Опубликовано: 2012-01-14 16:24:30

    Во время Евро-2012 в польских принимающих городах питания и ьные напитки в ресторанах и кафе подорожают на 10-15%.

     

    Это связано со значительным наплывом иностранных болельщиков. Об этом стало известно из польского издания Dziennik Gazeta Prawna, пишет Информационный центр Украина-2012, пишет korrespondent.

     

    "Предполагаем рост цен на уровне до 15%. Это связано не только с Евро-2012, но и с повышением цен, которое обещают сделать во время чемпионата наши поставщики", -заявил владелец одного из ресторанов в Варшаве.

     

    Больше всего цены на питание и напитки ударят по кошелькам клиентов, которые будут посещать гастрономические пункты возле стадионов или фан-зон. Зато в отдалленых от объектов спортивного праздника районах цены будут ниже.

     

    Издание подчеркивает, что рестораны быстрого питания, так называемые фаст-фуды, ожидают прибыли от роста спроса. При этом владельцы фаст-фудов не намерены сильно поднимать цены, поскольку это не нравится клиентам. "В наших ресторанах цены повысятся не более чем на 10%", - отмечает владелец ресторанов быстрого приготовления Biesiadowo i Crazy Piramid Pizza в Варшаве и Вроцлаве.

     

    Газета информирует, что в Варшаве, например, в связи с ожиданием приезда более 100 тыс болельщиков из России больше вырастут цены на водочные изделия. Зато во Вроцлаве рассчитывают на прибытие до 100 тыс ирландцев и более 200 тыс чехов, что приведет к подорожанию а.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.