• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Скрытое действие я
    Опубликовано: 2011-12-13 08:45:00

    Ученые установили, что многие приверженцы спиртного чувствуют отягощение от избыточного веса, притом что вроде бы стараются избегать переедания, а некоторые даже сидят на строгой диете.



    Ученые обнаружили, что умеренно пьющие люди поглощают за месяц вместе с вином около 2000 избыточных калорий. В годовом исчислении это эквивалентно 184 большим пачкам хрустящих картофельных хлопьев. Всего лишь два бокала белого вина дают пятую часть рекомендуемой дневной нормы калорий. Один бокал равноценен четырем рыбным палочкам, а пинта а - большой сосиске, пишет sunhome. 



    Любители а насыщают себя лишними калориями наиболее интенсивным образом, и, чтобы спастись от ожирения, им нужно вообще отказаться от нормальной еды. По данным западноевропейской статистики, чаще всего от набора ьного веса страдают служащие среднего возраста, пьющие о и вино каждый день.



    В 25 миллилитрах и выявлено 55 калорий, а в 175 миллилитрах белого вина их 130. По мнению диетологов, даже умеренное приие к спиртному гарантирует в перспективе проблемы с излишним весом.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.