• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • о помогает похудеть
    Опубликовано: 2011-12-12 11:10:00
    Ежедневное потребление а в небольших дозах не приводит к увеличению веса, а обогащает организм витаминами и даже способствует похудению, утверждают американские ученые.


    Широко распространено мнение, что любители а зачастую обзаводятся животами приличных размеров. Связь между увеличением веса и потреблением а многим кажется несомненной. Однако ученые из штата Индиана, США усомнились в этом и попытались развенчать миф, пишет sunhome.


    Специалисты провели исследование, в котором изучили влияние ежедневного употребления а на вес. Оказалось, что если ежедневно потреблять умеренное количество а, то это не приводит к увеличению веса. Мало того, оказывается, что, заменив в своем рационе углеводы ом и другим ем, можно даже похудеть. Кроме того, употребление а предотвращает образование почечных камней, но конкретный механизм пока неизвестен.


    о - единственный ьный напиток, содержащий хмелевую горечь, которая стимулирует выделение желудочного сока, желчи и подавляет нежелательные эффекты я. Экстрактивные вещества хмеля имеют успокаивающее, болеутоляющее и даже дезинфицирующее действие.

    Кстати, как показали исследования чешских и немецких врачей, умеренное потребление а снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний, а также воздействует на восстановление слизистой оболочки при таких заболеваниях желудка, как гастрит и язвенная болезнь.


     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.