• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Участники профсозов, религиозных и общественных объединений смогут получать шенген бесплатно
    Опубликовано: 2011-12-12 12:30:53

    МИД утвердил три каттегории людей. которые смогут получать шенгенскую визу на безоплатной основе.

    МИД Украины на завершающем этапе переговоров с ЕС по отмене оплаты за визы в страны Шенгена для трех категорий украинцы.

    В соглашение об упрощении визового режима добавлены три категории украинцы, которые за шенгенскую визу не будут платить ни копейки - представители профессиональных объединений, общественных и религиозных организаций.

    Также сейчас согласовывают последние детали с американским правительством. Для украинцев многократная виза в США будет действовать не 5, а 10 лет. А для болельщиков с марта 2012 года шенгенскую визу можно получить в посольстве Польши только на основании билета на матчи Евро-2012.

    "Начиная с 8 марта граждане, имеющие билеты, могут обращаться в консульства Польши для того, чтобы оформить шенгенскую визу", - пояснил директор Департамента консульской службы МИД Украины Андрей Олефиров.

    По материалам: ТСН

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.