• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Магический день 11.11.11 обещает сюрпризы и уникальные события
    Опубликовано: 2011-11-11 17:00:45

    В пятницу, 11 ноября - уникальный день. 11.11.11 - единственный раз в третьем тысячелетии, когда в ряд выстраиваются шесть одинаковых знаков. И весь мир охватила числомания. Нумерологи говорят, что сегодняшний день - это шанс на кардинальное изменение жизни для настоящих лидеров (ведь 1 - число лидера). Можно составить план жизни на ближайшие 11 лет, и судьба будет усиленно помогать вам в его реализации. А если таких глобальных планов нет, то воспользоваться "минутой счастья" - 11.11.11 в 11.11 зать самое заветное желание - мол, сила единичек зарядит его мощной энергией, которая поможет вашим мечтам сбыться. Украинцы последовали советам, и в соцсетях повально появился статус: "11.11.11. Минута счастья", пишет Сегодня.

    Магией даты воспользовались и киношники. Так, 10 ноября в Украине стартует в прокате триллер "11.11.11" о неком писателе, все трагические события жизни которого оказываются мистическим образом связаны с числом 11.

    НЛО. В преддверие даты украинцы стали чаще замечать странные летающие объекты. Например, на днях над Днепропетровском народ видел, как странный ярко-оранжевый шар медленно проплывал по небу. В Интернете все сразу заговорили об НЛО. И что в пятницу откроется некий энергетический портал, поэтому к нам стали наведываться пришельцы. Правда, в главной астрономической обсерватории НАН Украины, наоборот, отмечают, что люди стали реже звонить с сообщениями об НЛО. "Раньше пару раз в месяц обязательно находились те, кто "видел" тарелку, - говорит завотделом научно-технологической информации Иван Крячко. - В последние месяцы таких звонков не было".

    СВАДЬБЫ. А вот влюбленных магическая пятница не испугала. Хотя и нумерологи нелестно отзываются об этой дате. "Комбинация трех единиц будет удачной лишь для очень сильных личностей, которым хочется бурной жизни с конфликтами", - говорит нумеролог Татьяна Котова. Несмотря на это, в загсах сегодня будет тесно. "В обычные дни мы регистрируем 15 пар, а сегодня - более 30. Хотя в прошлые годы бум на "красивые" даты был ощутимей, было в разы больше заявок на такие числа", - говорят в Оболонском ЗАГСе Киева.

    ФЛЕШМОБ. Даже те, кто не верит в магию чисел, решили отметить неординарный день. Например, в Киеве сегодня пройдет флешмоб. На Парковой аллее ровно в 11 часов 11 минут десятки людей выпьют 11 бутылок с шампанским, чтобы отпраздновать парад чисел.

    ПЛОХОЙ ДЕНЬ. Нумерологи советуют, как лучше провести "день единичек". "Сдерживайте эмоции, поскольку из-за большого количества единиц большая вероятность впасть в агрессию, будет много ссор даже между близкими людьми, - говорит нумеролог Лилия Романова. - Этот день подходит для завершения старых дел". Ее коллега Татьяна Котова добавляет, что в дату вмешалась еще и "восьмерка": "При сложении цифр этой даты, 1+1+1+1+2+0+1+1, получим "8", которая отвечает за финансы и бизнес. Следовательно, ждите сюрпризов в этой области и смело решайте вопросы, связанные с деньгами".

    2012. Бум на сочетания цифр скоро сойдет на нет. После 12.12.2012 года, следующей даты, когда сойдутся несколько одинаковых чисел, придется ждать восемь лет - 02.02.2020 года. "12 декабря следующего года будет опасный день. Большое количество двоек повышает чувствительность, в том числе к страхам, тревогам. Люди будут сильнее чувствовать эмоции друг друга, в том числе и негативные", - говорит Романова.

    "СЕМЕРКА" ПРИНЕСЛА ПОБЕДУ, "ВОСЬМЕРКА" - ВОЙНУ. Журналисты проверили, что произошло в дни, когда сразу сходились несколько чисел. Пожалуй, самой страшной казалась дата 6.06. 2006 года. Многие люди боялись ее, мол, три "шестерки" - это "число зверя". ные женщины, которым поставили срок рожать 6 июня, просили вызвать им роды раньше, а в Интернете только и говорили о конце света. Но, к счастью, день прошел спокойно. Только киношники воспользовались тремя "шестерками": 6-го июня состоялась премьера фильма "Омен 666". Кого не испугало число, так это влюбленных из азиатских стран. На Востоке "6" считается счастливой, поэтому в тот день загсы Китая, Сингапура и других восточных стран были переполнены.

    А вот "семерка" ожидаемо принесла удачу. 7.07 2007-го Владимир Кличко взял реванш в бое с Леймоном Брюстером. В 2004 году он проал техническим нокаутом американцу. Потом Кличко заявил, что его отравили перед боем. Но уже в 2007 даже сломанная рука не смогла помешать Кличко победить, кстати, на седьмом раунде.

    А 8.08. 2008 года оказалась очень противоречивой. В этот день открылись Олимпийские ы в Пекине и в этот же день новости пестрили сообщениями о войне в Южной Осетии. За пять дней войны погибло около 2000 мирных граждан.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.