• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Анджелина Джоли больше не хочет детей
    Опубликовано: 2011-09-02 16:00:00

    Анджелине Джоли, видимо, надоели слухи, которые постоянно окружают ее семью.

     

    Теперь звезда решила пресечь все слухи, откровенно рассказав о своей жизни журналу Vanity Fair.

     

    Анжелина опровергла то, что они с Брэдом в ближайшее время поженятся и что хотят еще детей. Напомним, что в последнее время пресса постоянно пишет о скором бракосочетании парочки, которого, якобы, требуют их шестеро малышей, пишет mignews.

     

    "Нет никакой секретной свадьбы. Также, я не на и на данный момент не собираюсь усыновлять ребенка", - пояснила Джоли.

     

    Также, она призналась, что ей трудновато сочетать семейные отношения с Питтом и работу вместе с ним. Так, Брэд постоянно давал ей советы, когда она писала сценарий к своему дебютному фильму в качестве режиссера – "Земля крови и меда". При этом сама Джоли считает, что он был недостаточно объективен, передает Сегодня.  

     

    "Он мог прийти и сказать, что ему понравилось, или чего он не понял. Как любая женщина, ко многому я могла прислушаться, а с некоторыми вещами боролась. Он во многом мне помогал, но не думаю, что он был объективным судьей. Ведь сложно критиковать того, кого любишь", - поделилась Анжелина.

     

    Как сообщал MIGnews, десятилетний приемный сын Анджелины Джоли и Брэда Питта Мэддокс получил первую роль в кино. По неподтвержденным слухам, родившийся в Камбодже Мэддокс будет главным героем фильма "Сражающийся мальчик", основанного на комиксе про сына бога, который по требованию отца спускается с горных вершин, чтобы сразиться с чудовищами, одолевающими город Монстрополис. 

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.