• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Русская подруга Мела Гибсона отсудила у него $750 тысяч
    Опубликовано: 2011-09-02 09:30:54

    31 августа закончилась многомесячная тяжба знаменитого голливудского актера Мела Гибсона и Оксаны Григорьевой. Суд обязал Гибсона выплатить бывшей подруге 750 тысяч долларов.

    Как пишет Комсомольская правда, соглашение предусматривает, что Гибсон будет продолжать платить за дом, в котором живет Григорьева со своими детьми. Когда их совместной дочери Люсии исполнится 18 лет, дом должен быть продан, а деньги отойдут в ее собственность. По слухам, ка получит за него несколько миллионов.

    Судья принял решение, что Люсия, которой сейчас 2 года, должна получать тот же уровень финансовой поддержки, что и другие семь детей Мела.

    При этом отныне, ни Гибсон, ни Григорьева не могут говорить или писать о своих отношениях.

    Сообщается, что 55-летний Мел и 40-летняя Оксана остались довольны вердиктом.

    Напомним, пара рассталась со скандалами весной 2010 года. Григорьева обратилась в одну из американских газет с заявлением о том, что Гибсон ударил ее, при этом выбив зуб. Только весной этого года Мел согласился пойти на компромисс и подписать мировое соглашение.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.